А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 23 больнице откроется уникальное неврологическое отделение

В Центральной городской клинической больнице №23 откроется новое неврологическое отделение.

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге завтра, 7 сентября, в Центральной городской клинической больнице №23 откроется новое неврологическое отделение, - сообщили АПИ в администрации города.

В торжественном открытии примет участие Александр Якоб.

«Новое отделение предназначено для оказания неотложной помощи, лечения и максимально ранней реабилитации больных с нарушениями мозгового кровообращения», - рассказали в горадминистрации.

Общая площадь отделения - 1600 квадратных метров, вместимость - 30 коек. На его проектирование, капитальный ремонт и полное оснащение, было выделено 37 млн рублей.

Главная задача нового неврологического отделения ЦГКБ №23 - не только спасти жизнь пациентов, поступающих с инсультами, но и помочь им как можно быстрее вернуться к активной жизни за счет внедрения самых современных методов лечения и реабилитации.

«По уровню медицинской помощи и техническому оснащению на сегодняшний день новое неврологическое отделение ЦГКБ №23 является уникальным как для Екатеринбурга, так и для всей Свердловской области», - заявили в мэрии.