А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Снижена стоимость ж/д билетов из Калининграда до Москвы и Санкт-Петербурга

С 3 сентября стоимость проезда в поездах дальнего следования калининградского формирования снижена на 15%.

С учётом особенностей формирования тарифов на калининградском направлении ОАО РЖД снизило стоимость билетов с 3 сентября на 15%. При этом понижение тарифов будет действовать как на купейные, так и на плацкартные типы вагонов.

Так стоимость проезда в купейном вагоне поезда «Янтарь» сообщением Калининград - Москва (с учётом стоимости постельных принадлежностей) снизилась на 794 рубля, в плацкартном вагоне - на 418 рублей. Экономия при поездке в купейном вагоне поезда № 147/148 Калининград - Москва составляет 610 рублей, в плацкартном - 279 рублей.

Кроме того, на 650 рублей в купейном и на 294 рублей в плацкартном вагоне снизилась стоимость проезда в поезде № 80/79 до Санкт-Петербурга. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в отделе корпоративных коммуникаций КЖД.

С 1 октября стоимость проезда в поездах дальнего следования будет снижена вновь. В среднем её понижение составит от 9 до 23%.