А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На следующей неделе "Сатурн" может подписать японского форварда

Полузащитник сборной Японии Кисо Яно, которым этим летом интересовался нальчикский «Спартак», по всей видимости продолжит карьеру в «Сатурне».

26-летний футболист «Альбирекс Ниигата» уже дал свое согласие на переход в подмосковный клуб. Ожидается, что на следующей неделе он прибудет в столичный регион на переговоры, в случае успешного прохождения которых будет подписан контракт, сообщает корреспондент «СЭ» Григорий ТЕЛИНГАТЕР. Отметим, что на недавнем чемпионате мира в ЮАР Яно провел на поле 8 минут в матче со сборной Камеруна.