А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Литовская компания построит в Славском районе сахарный завод

В ближайшее время компания «ARVI» подпишет инвестиционное соглашение с регинальными властями.

Литовская компания «ARVI» намерена построить районе сахарный завод. В среду, 5 сентября, губернатор Николай Цуканов встретился с представителем правления группы компаний «ARVI» Видмантасом Кучинскасом с тем, чтобы обсудить необходимые вопросы по строительству предприятия.

Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального правительства, соответствующее инвестиционное соглашение планируется подписать в рамках XI Международного инвестиционного форума Сочи-2012. Там же состоится и презентация проекта сахарного завода.

Стоит отметить, что о намерении компании «ARVI» построить завод по переработке сахарной свёклы в начале года сообщал министр сельского хозяйства региона Владимир Зарудный. По его словам, предприятие планирует вложить в строительство завода 40 млн тонн. Предполагается, что завод будет перерабатывать 300 тысяч тонн сахарной свёклы в год.

Выращивание свёклы будет производиться на контрактной основе. «Проект ещё и социально важный, поскольку это будет контрактное выращивание. Группа компаний "Арви" предоставляет семена, технологию выращивания, комплексные удобрения, заключает договора с фермерами, и для фермеров это станет дополнительным заработком», - рассказывал ранее Владимир Зарудный.

Отметим, что группа компаний «ARVI» также планирует построить в Калининградской области птицефабрику по производству индюшатины.