А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реконструкция Рязанского проспекта может стоить Москве почти в 10 млрд руб

Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на реконструкцию Рязанского проспекта от Садового кольца до границы с Московской областью, начальная цена контракта составляет 9,917 миллиарда рублей, говорится в материалах сайта госзакупок.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на реконструкцию Рязанского проспекта от Садового кольца до границы с Московской областью, начальная цена контракта составляет 9,917 миллиарда рублей, говорится в материалах сайта госзакупок.

В техзадании конкурса отмечается, что реконструкция будет проводиться в два этапа.

Работы первого этапа будут проходить на участке от Садового кольца до МКАДа.

В ходе реконструкции планируется локально расширить проезжую часть Таганской и Нижегородской улиц, а также Рязанского проспекта, построить и реконструировать боковые проезды вдоль Рязанского проспекта длиной 6,2 километра и реконструировать прилегающую улично-дорожную сеть.

Кроме того, власти построят эстакаду на пересечении Нижегородской улицы с Новохохловской улицей, разворотную эстакаду у торгового комплекса «Город», 5 подземных переходов и 4 новых пешеходных моста.

Также работы по реконструкции включают в себя переустройство и строительство инженерных коммуникаций, переоборудование и устройство автоматизированной системы управления дорожным движением, строительство новых светофоров, а также благоустройство и озеленение.

Второй этап реконструкции затронет участок проспекта от МКАДа до границы с Московской областью.

Здесь планируются локальные расширения проезжей части Лермонтовского проспекта, строительство новых и реконструкция существующих местных проездов длиной 1 километр и строительство подземного пешеходного перехода.

Срок выполнения работ ограничен 2 годами со дня заключения контракта.

Заяки на участие в тендере принимаются до 16 октября, итоги конкурса будут подведены 23 октября 2012 года.

Для улучшения транспортной ситуации в Москве планируется реконструировать все 19 вылетных магистралей столицы. Общая протяженность реконструируемой сети по 19 магистралям составляет 270 километров. Кроме того, планируется реконструировать несколько развязок на пересечении МКАД с магистралями столицы.