А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американская Realty Income покупает American Realty Trust почти за $3 млрд

Американская инвестиционная компания Realty Income Corp. (RIC), специализирующаяся на вложениях в недвижимость, достигла соглашения о приобретении 100% акций компании American Realty Capital Trust (ARCT) примерно за три миллиарда долларов, сообщается в релизе RIC.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Американская инвестиционная компания Realty Income Corp. (RIC), специализирующаяся на вложениях в недвижимость, достигла соглашения о приобретении 100% акций компании American Realty Capital Trust (ARCT) примерно за три миллиарда долларов, сообщается в релизе RIC.

Советы директоров обеих сторон единогласно одобрили сделку, закрытие которой ожидается в четвертом квартале текущего года или в первом квартале 2013 года. По условиям сделки, RIC передаст акционерам ARCT свои ценные бумаги на 1,9 миллиарда долларов, погасит почти миллиард долларов долгов и возьмет на себя издержки, связанные со сделкой.

За каждую акцию ARCT инвесторы получат 0,2874 акции RIC. Таким образом, стоимость одной акции ARCT оценивается примерно в 12,21 доллара, что на 2,1% больше стоимости бумаги на закрытии торгов в среду.

В результате сделки в портфелях акционеров ARCT окажется 26% акций RIC.

«Сделка позволит нашей компании увеличить выручку и диверсифицировать портфель. Прибыль на акцию, как ожидается, возрастет на 0,2-0,22 доллара, что даст возможность повысить выплаты по дивидендам на 0,13 доллара на акцию - до 1,94 доллара на акцию», - прокомментировал соглашение гендиректор Realty Income Том Льюис (Tom A. Lewis), слова которого приводятся в релизе.