А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На "АМУРе" могут начать производить индийские грузовики "ТАТА"

Соответствующее предложение было озвучено в ходе сегодняшней встречи Евгения Куйвашева с послом Индии в РФ и вызвало интерес иностранного дипломата.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев встретился с послом Индии в РФ Аджаем Малхотрой.

Как сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора, иностранный дипломат выразил особенную заинтересованность в озвученном в ходе встречи предложении о производстве индийских грузовиков «ТАТА» на предприятии «АМУР».

Детали возможного создания совместных производств губернатор поручил проработать министру международных и внешнеэкономических связей Александру Харлову.

Кроме того, в ходе встречи обсуждались и возможности сотрудничества в медицинской сфере. В частности, говорили о размещении производств медикаментов в Уральском фармацевтическом кластере.

«Учитывая, что фармкластер размещается на территории всего Уральского федерального округа, продукция охватит 15 миллионов человек», - подчеркнул Евгений Куйвашев.

Губернатор также отметил важность размещения индийскими химическими концернами своих производств на площадке отраслевого химического технопарка «Тагил».