А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты списали сотни миллионов долгов Укроборонпрома

Задолженность предприятий Укроборонпрома перед социальными фондами составляет 366 млн.грн., задолженность за коммунальные услуги - 146,3 млн.грн.

Верховная Рада Украины списала долги концерна Укроборонпром. За закон о некоторых вопросах задолженности предприятий оборонно-промышленного комплекса, участников государственного концерна Укроборонпром и обеспечения их стабильного развития N10034 проголосовало 240 карточек народных депутатов.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, согласно закону, списывается задолженность предприятий по платежам в Пенсионный фонд, фонд социального страхования по временной потере трудоспособности, фонд общеобязательного государственного социального страхования Украины на случай безработицы, фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Также списывается задолженность предприятий за тепловую энергию, газ, электроэнергию, водоснабжение и водоотвод. Помимо этого, списываются пени, штрафные и финансовые санкции, начисленные на такую задолженность перед субъектами хозяйствования.

Как сказано в пояснительной записке к законопроекту, задолженность предприятий Укроборонпрома перед социальными фондами составляет 366 млн.грн., задолженность за коммунальные услуги - 146,3 млн.грн.