А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вопрос о введении безвизового режима между Беларусью и Израилем будет решен в ближайшее время

опрос о введении безвизового режима между Беларусью и Израилем будет решен в ближайшее время. Об этом заявил министр туризма Израиля Стас Мисежников, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.

Министр туризма подчеркнул, что в либерализации этого процесса заинтересованы две стороны - и белорусская, и израильская. «На первом этапе планируется отменить оплату за визы, - сказал Стас Мисежников. - Эту позицию мы готовы внести в протокол. И решение этого вопроса ожидается в ближайшие месяцы».

Вопрос либерализации виз очень важен, подчеркнул Стас Мисежников. «В Израиле проживают около 140-150 тыс. выходцев из Беларуси, - добавил он. - Многие из них хотели бы посетить Беларусь, утолить таким образом ностальгический голод».

Министр туризма Израиля считает, что как только начнутся серьезные подвижки в либерализации виз, в области авиаперевозок двух стран появятся новые игроки. «Естественно, чем больше в этой сфере деятельности игроков, тем ниже будут цены на авиаперевозки, и значит больше людей смогут воспользоваться возможностью побывать в Беларуси и Израиле, - отметил Стас Мисежников. - Кроме того, туроператоры будут в большей степени заинтересованы в открытии чартерных рейсов между двумя странами».