А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рада приняла закон о государственных лотереях

Верховная Рада в четверг приняла закон о государственных лотереях в Украине (законопроект № 8652) с учетом предложений главы государства, сообщается на веб-сайте парламента.

Закон устанавливает основные принципы государственного регулирования лотерейной сферы в Украине с целью создания благоприятных условий для развития лотерейного рынка, исходя из принципов государственной монополии на выпуск и проведение лотерей, социальной направленности лотерей, обеспечения потребностей государственного бюджета, а также прав и законных интересов граждан.

В сообщении отмечается, что президент Украины предложил устранить противоречия закона с бюджетным законодательством и привести его положения в соответствие, в частности, с законами олицензировании определенных видов хозяйственной деятельности и о разрешительной системе в сфере хозяйственной деятельности.

Как сообщалось, Верховная Рада 5 июля приняла закон о гослотереях в Украине, которым ввела государственную монополию на организацию и проведение лотерей. Согласно принятому закону, существующие четыре лицензированных оператора лотерей, смогут работать до окончания срока действия лицензий (февраль-март 2013 года) и продолжают свою деятельность до момента проведения Минфином конкурса по отбору новых операторов. 16 августа президент вернул со своими предложениями в парламент для повторного рассмотрения закон о гослотереях, выступив против ряда норм, в том числе, против предлагаемого ограничения количества операторов гослотерей и недопуска на лотерейный рынок государственных банков.

В Украине с 2005 года действует мораторий на выдачу лицензий на ведение хозяйственной деятельности по выпуску и проведению лотерей. Минфин до этого времени в феврале-марте 2011 года выдал четыре лицензии сроком на 12 лет: ООО «М.С.Л.», предприятию со 100% иностранными инвестициями «Украинская Национальная Лотерея», ЗАО «Патриот» и Ощадбанку.