А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Причин для ослабления курса гривны нет - Тигипко

КИЕВ, 6 сен - ПРАЙМ. Ситуация на валютном рынке Украины в ближайшие несколько дней стабилизируется, причин для ослабления гривны нет, заявил вице-премьер - министр социальной политики Сергей Тигипко на брифинге в четверг.

В последние недели августа на межбанковском рынке наблюдалось плавное ослабление гривны по отношению к доллару. Сессия торгов по доллару на межбанке Украины во вторник закрылась существенным ростом котировок до 8,18/8,2 гривны за доллар, тогда как на начало торгов они находились в пределах 8,13/8,14. В этот же день вырос курс продажи доллара в обменных пунктах, некоторые банки прекратили продажу валюты.

«Три дня максимум и ситуация будет полностью стабилизирована, потому что нет объективных причин (для ослабления гривны - ред.)», - сказал Тигипко.

По его словам, макроэкономические показатели позволяли говорить, что причин для девальвации нет, кроме того, Нацбанк обладает всеми необходимыми рычагами по стабилизации ситуации.

Тигипко сообщил, что рост курса доллара на межбанке во вторник был вызван рядом субъективных причин, в частности, высокой ликвидностью украинской валюты, забастовкой работников авиакомпании Lufthansa, которая является основным перевозчиком валюты, а также с выходным днем в США, из-за чего валюта не поступила из американских банков, передает РИА Новости.