А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За мошенничество с земельными участками глава с. Верхние Белозерки осужден на 2,5 года

В Ставропольском районе вступил в силу приговор в отношении бывшего главы с. Верхние Белозерки, обвинявшегося в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Следствие установило, что с 2008 по 2010 г. Зарьков, чтобы завладеть земельными участками, расположенными на территории села, внес недостоверные сведения о 27 участках в похозяйственную книгу. Впоследствии на основании данных сведений указанные участки были незаконно оформлены на знакомых и родственников чиновника.

Суд с учетом мнения прокурора назначил наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в 1 год 6 месяцев.