А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лесные пожары продолжают бушевать в Португалии

ЛИССАБОН, 6 сентября. В Португалии действуют 11 крупных лесных пожаров.

Как сообщают интернет-СМИ, наиболее сложная ситуация сохраняется в районах городов Визеу, Гуарда, Браганса, Вила Реал и Порту.

На севере страны распространению пожаров способствует сильный ветер.

Напомним, накануне Португалия обратилась за помощью к Европейскому Союзу в борьбе с лесными пожарами, которые бушуют в стране.

Десятки пожаров зафиксированы в центре и на севере Португалии, на борьбу с ними брошены 1 тыс. 700 пожарных. Известно об одном погибшем.

Один из очагов пожара находится всего в 80 км от столицы. В борьбе с огнем задействованы сотни пожарных машин, 16 самолетов и вертолетов, тысяча пожарных. Перекрыты шоссе и прекращено движение на отдельных участках железных дорог.

Португалия просит предоставить ей четыре пожарных самолета, поскольку ее вертолет, используемый в пожаротушении, разбился. В результате крушения оба пилота, как сообщается, отделались легкими травмами.

Страна страдает от жары, которая вместе с длительной засухой создает идеальные условия для пожаров.

Напомним, лесные пожары бушуют и в соседней Испании. Как сообщалось, 31 августа в результате лесного пожара близ курортного города Марбелья на юге Испании, погиб человек, еще пятеро пострадали.