А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В области проходят соревнования пожарных

Сегодня в поселок Курумоч съехались пожарные расчеты со всей области. Здесь начались традиционные областные соревнования.

Маршируют в строю пожарные не часто, всё больше бегают. Не должна уступать скорости и точность движений. Технический этап - развёртывание - один из самых сложных соревновательных моментов. Если первый участник вовремя не подал воду, другой не закрутил вентиль - всё, опоздали, команду снимают со старта. Борьба идет за каждую секунду, чаще всего результатами не довольны.
Противопожарной стометровке не позавидуют легкоатлеты. Каска, рукав и бежать надо так, будто не существует препятствий. Всего в соревнованиях участвуют 28 подразделений из всех районов Самарской области.

Завтра пожарные продемонстрируют один из самых важных навыков - умение работать в команде. Их ждут вода, огонь и эстафета.