А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жизнь в Липецке стала более безопасной

Количество зарегистрированных преступлений в городе за первое полугодие 2012-го сократилось на 26%.

Начальник УМВД по Липецку Олег Паниота в четверг, 6 сентября, отчитался перед депутатами горсовета об итогах работы ведомства за первые 6 месяцев 2012 года.

Главный полицейский областного центра рапортовал об улучшении целого ряда показателей. Так, количество зарегистрированных преступлений в отчетный период сократилось на 26%. На 16,7 % снизилось число убийств, на 23% - фактов причинения тяжкого вреда здоровью.

В первом полугодии липецкие полицейские задержали 152 преступника, установили местонахождение 57 пропавших без вести граждан, раскрыли 100% изнасилований.

Подпортили статистику только дорожно-транспортные происшествия. Их число, несмотря на предпринимаемые меры по снижению аварийности, выросло. За 6 месяцев 2012 года в Липецке произошло 447 ДТП. В них погибли 27 человек, 589 получили травмы.

Для дальнейшего улучшения криминогенной обстановки в региональном центре, по мнению Олега Паниоты, необходимо значительно увеличить количество видеокамер, следящих за соблюдением общественного порядка. Глава УМВД посетовал на то, что в соседних с Липецком городах число средств видеофиксации на порядок больше.

Так, во всем Липецке установлены всего 23 камеры. Причем после летних гроз часть из них оказалась неисправна. В Тамбове же с его 280 тысячами населения работают 78 камер.

Депутаты поддержали Паниоту в этом вопросе и пообещали посодействовать. Также парламентарии задали несколько вопросов.

Василий Греков попросил начальника УМВД прокомментировать инцидент, произошедший на днях. По словам народного избранника, к жильцам нескольких домов округа, в котором пройдут довыборы в горсовет, вечером 4 сентября нагрянули полицейские. Они интересовались, почему липчане поставили подпись в поддержку одного из кандидатов. Как сообщил парламентарий, горожане возмущены поведением правопорядка и намерены жаловаться в ГУ МВД России.

Олег Паниота пообещал разобраться в инциденте. На прямой вопрос депутата, был ли он в курсе вечернего визита своих подчиненных к липчанам, главный полицейский города ответил, что он «много чего знает».