А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По версии Bloomberg, Баффет возглавил топ-50 в мире финансов

Журнал Bloomberg Markets составил список 50-ти самых влиятельных людей в мире финансов, пишет издание.

При составлении рейтинга издание опиралось на сообщения журналистов Bloomberg News из 150 офисов по всему миру. В этом году в списке появилось две трети новых лиц, что отражает, по мнению журнала, политическую неопределенность, усиливающиеся проблемы еврозоны и сложности в крупных финансовых корпорациях.

Список разделен на пять сфер влияния: банкиры, политики, эксперты, фондовые менеджеры и главы компаний.

Список руководителей возглавляет 82-летний глава Berkshire Hathaway Уоррен Баффет. На втором месте расположился председатель совета директоров Hyundai Чон Мон Гу. Его компания по итогам прошлого года стала самой рентабельной среди крупных автопроизводителей. Следом идет глава Apple Тим Кук.

На четвертом месте авторы рейтинга поместили председателя совета директоров Seadrill Джона Фредриксена. Его компания владеет крупнейшим в мире танкерным флотом. На пятом месте оказались братья Кох, сооснователи корпорации Koch Industries, а за ними идет сооснователь Mail.ru Group Юрий Мильнер. Основатель Facebook Марк Цукерберг - на десятом месте.

Лучшим фондовым менеджером, по мнению авторов списка, является сооснователь AQR Capital Management Клифф Аснес, а лучшим аналитиком - главный экономист UBS Securities LLC Мори Харрис. Самым влиятельным среди банкиров, по версии журнала, стал глава Goldman Sachs Ллойд Блэнкфейн.

Bloomberg Markets также составляет рейтинг самых высокооплачиваемых глав крупнейших американских финансовых корпораций. В прошлом году его возглавил американский финансист Генри Кравис с 30 млн долларов зарплаты и компенсаций. Его соуправляющий Джордж Робертс занял второе место с 29,9 млн долларов.