А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Официальная безработица в России в августе снизилась на 3,4% - Минтруд

МОСКВА, 6 сен - ПРАЙМ. Официальная безработица в России в августе снизилась на 3,4% и составила 1,07 миллиона человек, сообщила в четверг пресс-служба министерства труда и социальной защиты РФ.

«С 26 июля по 29 августа 2012 года численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, снизилась на 3,4% или на 37,603 тысячи человек и по состоянию на 29 августа 2012 года составила 1,07 миллиона человек», - говорится в сообщении.

По состоянию на 26 июля регистрируемая безработица в России составляла 1,108 миллиона человек.

По данным Минтруда, в августе численность безработных граждан снизилась в 78 регионах России. Максимальное снижение отмечено в Ненецком и Ямало-Ненецком автономных округах, республиках Марий Эл и Алтай, Камчатском крае.

При этом численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, возросла в республиках Башкортостан и Ингушетия, Курской и Липецкой областях, Чукотском автономном округе.

По последним данным Росстата, общая безработица в России в июле 2012 года составила 4,124 миллиона человек или 5,4% экономически активного населения, передаёт РИА Новости.