А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин обсудит с главой МВФ мировую экономику и реформу международных фининститутов

МОСКВА, 6 сен - ПРАЙМ. Президент России Владимир Путин на первой встрече с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард в рамках саммита АТЭС во Владивостоке обсудит ситуацию в мировой экономике и финансах, ускорение реформ международных фининститутов, а также реформирование управления фонда, сообщил журналистам помощник российского лидера Юрий Ушаков.

Саммит АТЭС под председательством России пройдет во Владивостоке 7-9 сентября.

В Кремле отмечают, что для экономик форума АТЭС присутствие на саммите руководителя одной из ключевых международных финансовых организаций чрезвычайно важно. В частности, для России контакты с руководством МВФ имеют значение и с учетом ее председательства в «Группе двадцати» в 2013 году.

Лагард была назначена главой МВФ в июле 2011 года после отставки Доминика Стросс-Канна. В ноябре 2011 года Лагард побывала в Москве с официальным визитом и встретилась с Дмитрием Медведевым, который занимал тогда пост президента России.

«В повестке дня встречи "сверка часов" по остающейся неустойчивой ситуации в мировой экономике и финансах. Негативные последствия "турбулентности" ощущают даже самые быстроразвивающиеся страны региона. На этом фоне ситуация в России выглядит неплохо», - сообщил Ушаков, отметив, что в результате превентивных антикризисных мер в России удалось сохранить позитивную динамику.

За первые семь месяцев 2012 года российская экономика выросла на 4,2%, а ее промышленное производство - на 3,2%.

«По расчетам экспертов, если рецессия в ЕС будет носить "мягкий" характер, увеличение ВВП России составит 3,5% в нынешнем году и 3,7% в 2013 году», - рассказал кремлевский представитель.

Еще одной темой для обсуждения Ушаков назвал ускорение реформ международных финансовых институтов.

«Особое значение имеет вопрос наращивания ресурсов МВФ. На саммите "Группы двадцати" в Лос-Кабосе (июнь, Мексика) на этот счет приняты принципиальные решения. В плане пополнения ресурсной базы к настоящему времени удалось больше, чем было запланировано. Вместо 430 миллиардов долларов "Группа двадцати" изыскала 456 миллиардов долларов», - уточнил помощник президента.

На переговорах также будет затронута реформа управления фонда.

«Необходимо укрепить роль динамично развивающихся экономик - это пойдет на пользу самому МВФ: повысит его легитимность, позволит оперативнее реагировать на кризисные явления в глобальной экономике», - подчеркнул Ушаков, добавив, что этот вопрос будет включен в число российских приоритетов в период председательства на «двадцатке» в 2013 году.

В Кремле отмечают, что в регионе высок спрос на ресурсный потенциал МВФ, востребованы и экспертно-аналитические наработки фонда, «в том числе в контексте ведущейся в АТЭС работы по поиску новых источников и стимулов регионального и глобального развития», передает РИА Новости.