А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ансип предложил Казахстану покупать в Эстонии тесты на наркотики

Находящийся в Казахстане с официальным визитом премьер-министр Эстонии Андрус Ансип предложил местным властям покупать у эстонских фирм тесты на наркотики.

«Наркотики являются большой проблемой многих государств. И правительства не хотят тратить средства, чтобы решить эти вопросы. Но я надеюсь, что наши государства не являются такими. И решают эти вопросы. Я рекомендую использовать эти тесты (для выявления наркотиков в организме человека - КазТАГ), которые производят наши компании. С их помощью можно найти любые следы наркотиков», - сказал Андрус Ансип на казахстанско-эстонском бизнес-форуме в четверг, передает headline.kz.

По данным заместителя председателя комитета по борьбе с наркоманией и наркобизнесом МВД РК Ирыскельды Джандарбекова, в Казахстане количество наркоманов за последние 3 года снизилось на 8,5%.