А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Препарата для инъекций против бешенства не хватает в Нижнекамске

В последнее время в городе и его окрестностях участились нетипичные для этой местности случаи бешенства у животных.

(Нижнекамск, 6 сентября, «Татар-информ», Марат Салимов). В Нижнекамске остался лишь резервный запас препарата для инъекций против бешенства. Между тем, в последнее время в городе и его окрестностях участились не типичные для этой местности случаи бешенства у животных.

Последний раз это заболевание было обнаружено у собак в одном из гаражных кооперативов города. До этого был зарегистрирован случай бешенства у домашней кошки, которая начала бросаться на хозяйку. В результате пришлось вакцинировать всех членов семьи и всех домашних питомцев, обитающих в жилом доме, где проживало больное животное.

Накануне эту тему обсуждали в доме Советов НМР. Главный санитарный врач Роспотребнадзора по Нижнекамскому району Рустем Изиятуллин заявил, что ситуация с наличием иммуноглобулина в городе сейчас критическая. Небольшой резервный запас есть лишь в детской больнице.

По словам заместителя начальника управления здравоохранения Исполкома НМР РТ Марата Бигашева, вместо заявленного в Минздрав необходимого объема препаратов Нижнекамску дали только малую часть того, что положено. Был сделан повторный запрос - оставшуюся партию обещали поставить во 2-й декаде сентября.