А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Брестской области уничтожено 50 тонн наркосодержащих растений

Как сообщила БелаПАН ведущий специалист отдела информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома Ирина Блохина, в Брестской области с 1 июня по 31 августа в ходе специальной программы «Мак» уничтожено почти 50 тонн наркосодержащих растений.

В том числе уничтожено конопли 36.765 кг, мака - 13.108 кг. Они занимали площадь более 143 тыс. кв. м.

По ее словам, за три летних месяца текущего года сотрудниками подразделений по наркоконтролю и противодействию торговле людьми, а также другими милицейскими службами, задействованными в программе, выявлено 432 факта незаконных посевов мака и конопли, составлено 248 административных протоколов по статье 16.1 Кодекса об административных правонарушениях (посев или выращивание запрещенных к возделыванию растений и грибов, содержащих наркотические или психотропные вещества).

Наибольшее количество таких административных протоколов составлено сотрудниками Пинского городского отдела внутренних дел, а также Столинского и Ивацевичского РОВД.