А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адресат из города Апатиты ждал посылку с патронами от пистолета "Парабеллум"

5 сентября в 22-40 в дежурную часть полиции поступило сообщение, о том, что в помещении сортировочного пункта ФГУП «Почта России» по ул. Привокзальная, в посылке из г. Екатеринбург сотрудниками службы безопасности ФГУП обнаружен предмет, похожий на самодельное взрывное устройство.

На место происшествия незамедлительно прибыли все тревожные службы города. Полицией была произведена эвакуация обслуживающего персонала ФГУП, место происшествия было оцеплено, движение в районе ул. Привокзальная ограниченно.

В ходе осмотра подозрительного свертка, внутри были обнаружены и изъяты 33 предмета, конструктивно схожие с патронами к огнестрельному оружию. Баллистами экспертно-криминалистического центра УМВД было установлено, что изъятые патроны предположительно от немецкого пистолета «Парабеллум» образца ВОВ, не содержат в себе пороха, вследствие чего, не пригодны для стрельбы и не могут являться боеприпасами.

Полицейскими установлен адресат, который должен был получить данную посылку, он находится в г. Апатиты. По данному факту проводится проверка.