А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДТП в Магнитогорске: один человек погиб, четверо ранены

Страшная авария произошла на улице Большевистская.

Челябинская область, 6 сентября - АиФ-Челябинск.

Как сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску, 33-летний водитель ВАЗ-2105 следовал по улице Большевистская и на пересечении с проспектом Пушкина столкнулся с автомобилем ВАЗ-2112, который двигался по главной дороге. В результате аварии пострадали оба водителя. 23-летний водитель ВАЗ-21012 получил перелом левой кисти. Водитель ВАЗ-2105 госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибленной раной лба, раной таза.

Кроме этого, были травмированы два пассажира. Еще один пассажир от полученных травм скончался на месте.

Всего за прошедшие два дня в Магнитогорске произошло 74 дорожно-транспортных происшествия, четыре с пострадавшими, один человек погиб.