А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "сагринском процессе" объявлен перерыв до 15 октября

В «сагринском процессе» объявлен перерыв. Следующее судебное заседание состоится только 15 октября.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сегодня на «сагринском процессе» объявили большой перерыв. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда.
В пресс-службе рассказали, что следующее заседание состоится утром 15 октября. По данным суда, перерыв объявлен для того, чтобы адвокаты смогли в полном объеме ознакомиться с материалами дела.

«Сегодня был допрошен свидетель Тагир Саляхов. Часть адвокатов представила положительные характеристики подзащитных. Суд согласился с доводами адвокатов Акимовой и Крючкова, которые ходатайствовали о вызове новых свидетелей», - добавили в пресс-службе.

«Подсудимые Валиев и Абдурашидов заявили отвод председательсвующему по делу судье. По их мнению, допрос свидетелей проводился с нарушением. В частности, Валиев указал, что при допросе свидетеля Сидорова, судья несколько раз отклонял и снимал его вопросы.

Прокурор и несколько адвокатов придерживаются иного мнения, полагая, что судья обосновано отклонял дублирующиеся и не относящиеся к существу дела вопросы. Судебная коллегия удалилась в совещательную комнату. По истечении времени судьей Андреем Минеевым было оглашено определение суда об отказе в удовлетворении заявленного ходатайства, так как правовых оснований для этого не имеется», - уточнили в суде.

Напомним, 2 августа начался судебный процесс о нападении на уральский поселок Сагра, в ходе которого погиб один человек. На скамье подсудимых находятся 23 гражданина.