А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Большинство выпускников школ Новокуйбышевска и Волжского района поступили в вузы

Для того, чтобы выяснить, куда пошли учиться выпускники 11-х классов общеобразовательных школ Поволжского образовательного округа, был проведен специальный мониторинг.

Оказалось, что из 515 выпускников школ Новокуйбышевска и Волжского района в высшие учебные заведения поступили 462 человека (90%), из них 325 (70%) - на бюджетной основе. Подавляющее большинство (92%) зачислены в вузы Самарской области.

30 человек (6%) стали студентами учреждений среднего профессионального образования, 18 (3%) - устроились на работу, двое призваны в ряды Российской армии.

Один выпускник будет продолжать обучение за рубежом.

Двое пока не выбрали себе учебное заведение и не устроились на работу. Один находится на лечении в стационаре, а второй - на инвалидности.