А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омске пройдет первый общегородской пикник

Более тысячи омичей уже изъявили желание принять участие в первом городском пикнике. Для участников будут организованы игры и кулинарная программа.

В субботу, 8 сентября, омские волонтеры организуют первый городской пикник. Местом проведения мероприятия станет спортивная база на улице Березовая, 4. Фестиваль на открытом воздухе обещает быть безалкогольным. Спиртное не будет продаваться, и организаторы оставляют за собой право удалять посетителей со спиртными напитками.

- Мы просим посетителей позаботиться о себе самостоятельно и приносить с собой на пикник туристические коврики и пледы, - сообщают организаторы. - Мы просим посетителей ответственно отнестись к своему пребыванию на празднике - вести себя спокойно и не мусорить.

На первом городском пикнике хозяевами площадок будут известные в культурной среде Омска, но не «раскрученные» среди широкого круга горожан личности: блогер Игорь Федоров, художник-акционист Сергей Баранов, фотохудожник Василий Мельниченко, телесценарист Алексей Декельбаум, искусствовед Евгений Груздов и другие. У омичей будет возможность познакомиться с деятелями науки и культуры, завсегдатаями блогосферы, задать им свои вопросы и принять участие в работе авторских площадок.

Одновременно на пикнике будет организована общая развлекательная программа: музыка и танцы на основной сцене, небольшое театрализованное представление, кулинарная программа на любой вкус, а также турниры по настольным играм, твистеру, крокодилу, пинг-понгу, мафии и другим играм. Омичей на празднике ждут и подвижные мастер-классы - фитнес, аргентинское танго, сальса. Вечером - кино на большом экране.

Поскольку это пикник, на него можно прийти со своими продуктами либо приобрести их на месте - об этом позаботятся коммерческие участники пикника. Отметим, что в социальных сетях уже 1 124 омича изъявили желание поучаствовать в первом городском пикнике.

Начало мероприятия - 8 сентября в 12.00. Вход свободный. Форма одежды - спортивная.