А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самолет МИГ-27 установлен в парке Победы на Гребном канале Нижнего Новгорода

В планах руководства города не только благоустройство и обновление парка, но и установка на Нижне-Волжской набережной дизельной подлодки и колесного теплохода.

Самолет МИГ-27 установлен в парке Победы на Гребном канале Нижнего Новгорода. Об этом 6 сентября сообщил глава города Олег Сорокин.

По его словам, боевой самолет появился в парке Победы в качестве музейного экспоната не случайно. Это один из этапов благоустройства и обновления парка к 4 ноября. «Откровенно говоря, совсем недавно на то, что мы называли парком Победы, стыдно было смотреть. Но уже сейчас он изменился, а совсем скоро на его территории под открытым небом появится полноценный музей воинской славы. МИГ-27 - это боевая машина, стоявшая на вооружении советской и российской армий долгие годы. Я уверен, что этот экспонат привлечет не только маленьких посетителей парка, но и взрослых нижегородцев», - рассказал Олег Сорокин.

В свою очередь глава администрации Нижнего Новгорода поделился с журналистами планами руководства города по дальнейшему обустройству Гребного канала и Нижне-Волжской набережной. «Сейчас работа по благоустройству парка Победы уже кипит. Мы восстановили ограждение, очистили территорию от зарослей. В 2013 году планируем построить на Гребном канале здание музея боевой славы города Горький. Проектируем его сейчас», - заметил Кондрашов.

По согласованным планам администрации города вдоль восстановленной пешеходной зоны Нижне-Волжской набережной в будущем появятся несколько музеев: колесный теплоход, в котором разместится музей речного судостроения, достигнута договоренность о размещении на этом участке дизельной подлодки (производства завода «Красное Сормово»), где откроется музей военного судостроения. «Сейчас на ходу осталось единственное в своем роде судно на подводных крыльях типа "Ракета". А это вершина инженерной мысли нашего с вами земляка Ростислава Алексеева. Решено сохранить "Ракету" в рабочем состоянии и сделать активным элементом музеев. Есть мысли поставить экраноплан, но для этого нужно разрешение Минобороны», - рассказал Олег Кондрашов.

Как сообщалось ранее, 4 сентября глава администрации города на своем сайте опубликовал совместное с членами городского Совета ветеранов открытое письмо ко всем нижегородцам. Олег Кондрашов призвал неравнодушных горожан принять участие в обустройстве музея воинской славы на территории возрождающегося парка 40-летия Победы на Нижне-Волжской набережной.