А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Количество работающих жителей Пермского края сократилось на 71 тысячу человек

По данным Пермьстата, в 2011 году количество работающих жителей Пермского края составляло 1 673 000 человек. По сравнению с 2010 годом их стало меньше на 71,3 тысячи человек (4,1%).

При этом 92% составляли люди трудоспособного возраста. Работающих пенсионеров насчитывалось 111,2 тысячи человек и 0,8 тыс. подростков. Также в Пермском крае работало 11,2 тысячи иностранных трудовых мигрантов.

На долю частного сектора приходилось 62,6% всех занятых в экономике края, в организациях государственной и муниципальной форм собственности трудилось 25,3% человек, в организациях смешанной формы собственности - 11,8%, в общественных объединениях и организациях - 0,3% занятых в экономике, сообщили в Пермьстате.