А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренер Сергей Овчинников похоронен в Ярославле

Тренер Сергей Овчинников похоронен на Леонтьевском кладбище в Ярославле. Ранее состоялась гражданская панихида, прошедшая в спорткомплексе «Атлант». Главный тренер женской сборной по волейболу и московского «Динамо» скончался на 44-м году жизни. Его обнаружили повешенным в номере отеля в хорватском городе Пореч.

Там волейболистки столичного «Динамо» проводили сборы. Некоторые специалисты считают, что Овчинников совершил самоубийство из-за неудачного выступления национальной команды на лондонской Олимпиаде.