А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сельскохозяйственные ярмарки пройдут в субботу в Казани и Набережных Челнах

Подобные ярмарки будут проводиться еженедельно и продлятся до поздней осени.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). В субботу, 8 сентября, в Казани и Набережных Челнах пройдут осенние ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции. На них будет представлен большой выбор овощной, мясной, молочной, хлебобулочной продукции и другой сельхозпродукции по приемлемым ценам.

В эти выходные масштабная ярмарка пройдет на территории Чеховского рынка, где свою продукцию представят Нурлатский и Сабинский муниципальные районы Татарстана. Ярмарки также будут организованы в Приволжском, Московском, Ново-Савиновском, Кировском, Советском, Авиастроительном районах Казани.

Как сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, ярмарки будут проходиться еженедельно в субботние дни и продлятся до поздней осени.