А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Средний Урал заработает на госсобственности пять дополнительных миллиардов

К своему профессиональному празднику финансисты Свердловской области демонстрируют высокий уровень проделанной работы. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 6 сентября, в департаменте информационной политики губернатора, доходы региона поступательно растут.

В текущем году прогноз по доходам перевыполнен как большинством муниципальных бюджетов, так и областным. По прогнозам министерства финансов за 2012 год в целом ожидается, что поступление налоговых и неналоговых доходов в областной бюджет составит 129,4 млрд рублей. Кроме того, при исполнении бюджета в течение 7 месяцев этого года заемных средств не потребовалось.

Глава ведомства Галина Кулаченко сделала акцент на том, что в 2013 году как областной, так и местные бюджеты ждет важное обязательство по повышению зарплаты работников бюджетной сферы. По предварительным расчетам расходы на оплату труда в 2013 году увеличатся на 6,8 млрд рублей, по сравнению с текущим годом.

Заместитель руководителя УФНС России по Свердловской области Сергей Кочнев отметил, что в ведомстве не ожидают спадов по основным доходным источникам нашего региона, а ситуацию с налогом на прибыль держат на особом контроле. А глава МУГИСО Алексей Пьянков подчеркнул, что в текущем году доходы в консолидированный бюджет Свердловской области от управления госимуществом составят более 5 млрд рублей.

Добавим, что основной темой работы коллегии стали подходы к формированию бюджетной политики и межбюджетных отношений в 2013 - 2015 годах.