А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главу Ломоносовского района исключили из "Единой России"

На заседании президиума регионального отделения партии «Единая Россия» было принято решение об исключении из партии главы Ломоносовского района.

Санкт-Петербург, 6 сентября - «АиФ-Петербург». Глава муниципального образования «Ломоносовский муниципальный район» Евгений Устинов исключен из партии «Единая Россия». Такое решение приняли партийцы на заседании президиума регионального отделения партии. Как сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России», этот шаг продиктован интересами районного отделения партии, которое Устинов возглавлял ранее.

Напомним, глава Ломоносовского района был задержан 4 августа. Чиновник задержан в рамках четырех уголовных дел, из которых два возбуждены по статье «Мошенничество» (Устинова подозревают в продаже в регионе земельных участков), одно - по статье «Злоупотребление полномочиями». В данном случае имеются в виду нарушения в сфере ЖКХ. Еще одно дело - по статье «Вымогательство».

По версии следствия, в феврале 2012 года Устинов совместно с другими лицами требовал у коммерсанта передачи и переоформления права собственности на принадлежащую ему фирму общей балансовой стоимостью свыше 112 миллионов рублей.