А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Соратнику Пиночета прибавили к пожизненному еще один срок

САНТЬЯГО, 6 сентября. Суд приговорил Мануэля Контрераса, возглавлявшего чилийскую тайную полицию в годы диктатуры Аугусто Пиночета, к пятнадцати годам лишения свободы за убийство оппозиционера, пишет BBC News. На пятнадцать лет за это убийство суд также осудил четверых офицеров тайной полиции.

83-летний Контрерас уже отбывает наказание за ряд тяжких преступлений. В общей сложности он приговорен более чем к 200 годам лишения свободы и двум пожизненным заключениям, пишет Lenta.Ru. Осужденный был арестован в мае 2008 года вместе с десятками других сторонников Пиночета в ходе самого масштабного ареста с момента окончания диктатуры.

Напомним, Пиночет, совершивший военный переворот в 1973 году, оставался главой государства до 1990 года и умер в 2006 году, так и не представ перед судом. Общее число пострадавших от действий чилийской хунты, по данным на август 2011 года, составляет 40 тысяч человек, из них более 3 тысяч пропали без вести или были убиты.