А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По факту смерть 1,5-годовалого ребенка в Липецке проводится проверка

Молодые родители не вызвали врача малышу, который почувствовал себя плохо.

В Липецке Следственный комитет по Липецкой области проводит проверку по факту смерти 1,5-годовалого ребенка.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, накануне вечером мальчик почувствовал себя плохо. Однако молодые родители решили обратиться за медицинской помощью на следующее утро. 20-летняя мать малыша уложи его спать рядом с собой. Утром ребенок был уже мертв.

По данному факту следственным отделом по Октябрьскому округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причины смерти ребенка, а также всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.