А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мурманский суд приговорил к 8 годам строгого режима двух парней за убийство

Мурманским областным судом вынесен приговор Сергею Белову, 1994 года рождения и Алексею Шимаеву, 1993 года рождения. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц), кроме того, Белов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

Установлено, что в октябре прошлого года обвиняемые совершили убийство жителя поселка Кильдинстрой, нанеся ему не менее 30 ударов ногами и руками. Затем, молодые люди подожгли и бросили горящую газету на потерпевшего, который находился без сознания.

Понимая, что мужчина остался жив, под воздействием употребленного алкоголя, Белов и Шимаев нанесли потерпевшему ножом многочисленные проникающие ранения. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте преступления.

Кроме того Белов, находясь в подъезде дома по ул. Набережная в п. Кильдинстрой, в ходе ссоры нанес удар своему знакомому, после чего потерпевший упал на бетонную лестницу и потерял сознание. В результате падения мужчина получил тяжкое телесное повреждение.

Суд, согласившись с доводами прокурора, признал 18-ти летнего Белова и 19-ти летнего Шимаева виновными в совершении инкриминируемых преступлений и назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы каждому. Отбывать наказание осужденные будут в исправительной колонии строгого режима.