А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гибель тренера "Шинника": заказчицу подозревают в подготовке еще одного убийства

Предпринимательница Карина Абезова, обвиняемая в организации заказного убийства экс-тренера ФК «Шинник» Юрия Шишлова, подозревается в подготовке к убийству своей знакомой. Как сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин, еще один фигурант данного дела объявлен в розыск.

По словам Маркина, органами Главного следственного управления СК РФ по городу Москве установлены все лица, причастные к убийству известного тренера - бывшего заместителя директора ФК «Шинник» Юрия Шишлова.

30-летней Карине Абезовой предъявлено обвинение в организации убийства по найму. Она, по версии следствия, в 2010 году с целью избежать исполнения долговых обязательств решила организовать убийство Шишлова, у которого ранее заняла крупную денежную сумму.

Для этого женщина подыскала исполнителя преступления - прибывшего в Москву на заработки из Белоруссии Андрея Ярцева, который за 150 тысяч рублей согласился совершить убийство.

4 августа 2010 года он несколько раз выстрелил в Шишлова напротив входа в его дом на улице Сергея Макеева в центре Москвы, после чего скрылся. На следующий день от полученных огнестрельных ранений тренера ФК «Шинник» скончался.

23 марта 2012 года Ярцев был задержан на вокзале в Санкт-Петербурге. При проведении следственных действий он дал признательные показания. Абезова вину в причастности к совершению убийства так и не признала.

По словам Маркина, помимо уже предъявленного обвинения в заказном убийстве Шишлова, следствием установлены еще несколько эпизодов преступной деятельности Абезовой, в том числе - подготовка к совершению еще одного убийства по найму с аналогичным мотивом.

«В этом случае женщина намеревалась заказать убийство знакомой, чтобы не возвращать деньги, полученные от нее для оформления визы. В ближайшее время Абезовой будет предъявлено обвинение в окончательной редакции. В рамках уголовного дела в розыск объявлен соучастник Ярцева», - цитирует Маркина ИТАР-ТАСС.