А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роспотребназдор поможет возместить ущерб пострадавшим клиентам кафе "Своя компания"

Роспотребнадзор по Свердловской области готов помочь добиться через суд возмещения материального и морального ущерба, понесенного в результате заболевания сальмонеллезом, тем, кто отравился в кафе сети «Своя компания», сообщили Накануне. RU в пресс-службе ведомства.

Роспотребнадзор может выступить в качестве соистца и оказать помощь в подготовке необходимых документов.

Те, кто пострадал при посещении кафе «Своя компания» на Московской, 29, могут обращаться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мичурина, 91 или звонить по телефону 350-21-64. А отравившиеся в общепите на Родонитовой, 19 могут обращаться по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8-е Марта, 177а или задать свои вопросы, набрав номер 260-87-43.

Напомним, в городе Екатеринбурге за период с 20.08.2012г. по 22.08.2012г. было зарегистрировано семь случаев заболеваний сальмонеллезом среди клиентов этой сети кафе.

Пятеро из пострадавших госпитализированы в инфекционное отделение ГКБ №40.

В ходе проведенных проверок на данных объектах выявлены многочисленные нарушения санитарного законодательства.

Судебными решениями деятельность кафе на ул. Московской, 29 приостановлена на 80 суток, на ул. Родонитовой, 19 - на 30 суток, цех ООО «СК-производство» (ул. 8 Марта, 158) закрыт сроком на 80 суток.