А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пьяную хулиганку петербуржец "усмирил" с помощью баллончика

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 сентября. Сделанное на улице замечание переросло в конфликт, в ходе которого женщина получила ожоги глаз.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе УВО ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, сегодня в 0:15 нарядом группы задержания вневедомственной охраны у дома №44 по Большой Пушкарской улице был задержан 54-летний мужчина. Он брызнул перцовым газовым баллончиком в лицо 30-летней женщины.

Как позже выяснилось, пострадавшая вместе со своей подругой пила спиртные напитки недалеко от дома. Своим шумным поведением девушки мешали окружающим, уточнил мужчина. Он подошел к шумевшим гражданкам и сделал им замечание. После чего между ним и женщинами произошел конфликт, в ходе которого мужчина применил газовый баллончик.

Пострадавшая обратилась в травмпункт. Там ей был поставлен диагноз: ожог глаз и слизистых перцовым газом.

Мужчина доставлен в 43 отделение полиции. По данному факту проводится проверка.