А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция: На Кубани средний размер взятки в 2 раза выше, чем по России

С начала года на Кубани выявили более 3 тыс. экономических преступлений.

За 8 месяцев 2012 года в Краснодарском крае управлением экономической безопасности и противодействия коррупции краевого ГУ МВД было выявлено 3086 экономических преступлений, что на 22% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

«В суд направлено 1606 уголовных дел. Кроме того, в крае пресечена деятельность 79 преступных групп, что на 36 больше, чем в прошлом году», - рассказал начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД краю Игорь Кузьменко.

Также с начала года сотрудниками управления было выявлено 508 преступлений, связанных с коррупцией - 221 преступление по фактам взяточничества и 271 должностное преступление.

«Установлено, что средний размер взятки по сравнению с началом года увеличился с 45 тыс. рублей до 99 тыс. рублей. Что в 2 раза выше среднего показателя по России. В текущем году к уголовной ответственности за взяточничество привлечены 97 лиц. Чаще всего взятки вымогают работники социальной сферы: медицина, образование и контролирующие органы», - сообщил заместитель начальника УЭБ и ПК Николай Колганов.

Также, по данным ведомства, в последнее время увеличилось количество преступлений, связанных с земельными отношениями. За 8 месяцев таких преступлений выявлено 213, что на 10% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

«В целях увеличения эффективности подразделения экономической безопасности в сфере противодействия коррупции, управлением предусмотрено продолжить проведение комплекса оперативно-разыскных мер по противодействия коррупции в базовых отраслях экономики края. Также предусмотрены мероприятия по предотвращению нецелевого расходования бюджетных средств, на предотвращение коррупционных проявлений среди высокопоставленных чиновников», - добавил Н.Колганов.

По его словам, также необходимо усилить контроль за проведением аукционов по размещению заказов на поставки товаров, по оказанию услуг и выполнению работ и непосредственно контролировать выделение земельных участков.