А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липецку могут вернуть медвытрезвители

С таким предложением выступил начальник УМВД по городу Олег Паниота.

В Липецке вновь могут открыться медвытрезвители. С таким предложением на 33-й очередной сессии муниципального парламента выступил начальник городского УМВД Олег Паниота.

По словам главного полицейского областного центра, существующий сейчас порядок работы с нетрезвыми горожанами, нарушающими общественный порядок, отнимает у его подчиненных много сил и времени.

- Согласно действующему законодательству, гражданина, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, доставить в отделение полиции мы не имеем права, - пояснил Паниота. - Сотрудники для мертвецки пьяных задержанных сначала вызывают врачей, которые приводят их в чувство. Затем, когда нарушитель приходит в себя, его везут сначала на медосвидетельствование, а потом домой. Как правило, протокол, составленный на гражданина, доставляется ему по месту жительства на следующий день после этих процедур.

По словам начальника УМВД, его ведомство располагает всей необходимой инфраструктурой, необходимой для воссоздания вытрезвителей.

Напомним, раньше в Липецке работало 3 подобных учреждения: №1 «Левобережный» (на улице М. Расковой), №2 «Правобережный» (на Соколе) и «Советский» (на Литаврина). В связи с реформой МВД они были закрыты. Функции вытрезвления граждан передали медикам.

К слову, за первое полугодие 2012-го липецкие полицейские задержали 16 616 человек. 2 300 из них находились в состоянии алкогольного опьянения.