А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Газета: экотеррор против рижан продолжается

Экологический террор по отношению к жителям рижского микрорайона Саркандаугава продолжается. Из-за перегрузки химических продуктов на терминалах частных компаний, действующих на территории Рижского свободного порта воздух микрорайона наполняется отвратительным запахом, от которого никуда нельзя укрыться.

Жители уже устали жаловаться и признаются, что ответственные лица при обсуждении этой проблемы не ушли дальше обещаний, а с весны никаких подвижек в решении вопроса не наблюдается.

На прошлых выходных жители улицы Твайка задыхались от ужасной вони, от нее буквально перехватывало дыхание, пишет Neatkarīgā в четверг, 6 сентябя. Жалобы поступали и в Государственную пожарно-спасательную службу, где на тревожные звонки давали такой ответ: «Там сейчас идет перекачка, потерпите до пяти...».

«Сколько можно терпеть, пока не умрем», - саркастически возмущается страдающая от астмы Лилия, которая живет в 50-м доме на улице Твайку.

После того, как весной этого года на проблему мучающей рижан вони обратили внимание Министерство по вопросам охраны среды и регионального развития (Vides aizsardzības un reģionālās attīstības ministrija, VARAM) и органы столичного самоуправления, прошли серьезные дискуссии, прозвучали обещания, и изменился временной график возникновения неприятных запахов в микрорайонах.

Сейчас самая сильная вонь мучает рижан в выходные дни. Представитель общества жильцов Саркандаугавы Наталия Мазуре-Силиня поясняет, что никаких существенных улучшений не наблюдается: «Сейчас экологический террор происходит в выходные».

Жители микрорайонов готовятся снова пожаловаться в VARAM. Обсуждается и возможность обращения к президенту страны. Это будет последним шагом перед подачей судебного иска против деятельности компаний, работающих на портовых терминалах.