А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Труппа театра имени Гоголя собирается на митинг

Актеры Московского драмтеатра имени Гоголя в пятницу проведут митинг против принудительных увольнений. Об этом сообщил режиссер-постановщик театра Анатолий Бейрак.

«Происходит наглый, рейдерский захват театра под шумок. Его хотят разрушить, превратить в театрально-культурный центр. Труппе предлагают увольняться по собственному желанию. Завтра будет стихийный митинг против этого перед театром», - цитирует «Интерфакс» Анатолия Бейрака.

Он добавил, что после назначения в начале августа художественный руководитель театра Кирилл Серебренников ни разу не говорил с труппой, а директор театра Алексей Малобродский вызывает к себе артистов по пять человек и предлагает уйти, мотивируя это таким образом: «Вы же понимаете, что происходит с театром, тяжелая ситуация, вам лучше сейчас уйти, потом не попадете никуда».

Анатолий Бейрак сообщил, что предлагают уволиться всем - и старым и молодым представителям труппы. «После этих разговоров пожилых актеров приходилось отпаивать валерьянкой. Поговорили уже с 14 актерами», - сказал режиссер.

Бейрак отметил, что акция актеров не санкционирована, но он надеется, что стычек с полицией не будет, поскольку это решение внутренних вопросов театра.

7 августа руководитель департамента культуры Москвы Сергей Капков объявил о назначении нового художественного руководителя театра - им стал Кирилл Серебрянников - и отставке прежнего художественного руководителя Сергея Яшина. Также в театре был назначен новый директор. Тогда же труппа написала открытое письмо властям, в котором был выражен протест против смены руководства учреждения. В середине августа стало известно, что театр закрывают на ремонт, и сотрудники театра начали опасаться закрытия театра. Сотрудники и актеры намерены продолжать обращаться к властям, пока вопрос с судьбой театра не будет решен.