А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аграрии Среднего Урала не надеются на рекордный урожай

На Среднем Урале представители союзов АПК обсудили прогнозы на урожай 2012 года. По их мнению, предпосылок для повышения цен на продукты питания в регионе нет. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 6 сентября, в пресс-службе министерства АПК и продовольствия.

Министр АПК и продовольствия Свердловской области Михаил Копытов рассказал, что в этом году из-за засухи не стоит ждать рекордного урожая, который был в 2011 году. Но планы по обеспечению населения овощами выполняются.

Также на заседании была озвучена информация о том, что ежедневно в регионе по сравнению с 2011 годом производится на 60 тонн молока больше. Чуть сложнее обстоит ситуация на хлебном рынке. Представитель союза предприятий хлебопекарной отрасли Свердловской области Дмитрий Скворцов признался, что август в этом году выдался сложным. Цены на муку взлетели почти в два раза.