А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белоусов: Российская таможня изменится до неузнаваемости

ВЛАДИВОСТОК, 6 сентября. Глава Минэкономразвития (МЭР) Андрей Белоусов уверен, что работа российской таможни в ближайшее время претерпит радикальные изменения. Об этом он заявил на пресс-конференции во Владивостоке, где проходит саммит АТЭС, сообщает РБК.

«Должен вам сказать, что развернута довольно большая работа в этом направлении», - отметил министр, комментируя работу отечественных таможенных органов.

Как напомнил Белоусов, в конце 2011 года Владимир Путин, будучи тогда премьер-министром РФ, основал проект «Национальная предпринимательская инициатива», призванный решать вопросы инвестиционного климата. Одним из первых результатов его работы стала именно «дорожная карта» по изменению работы таможни, утвержденная в мае, уже начинает выполняться.

По словам главы МЭР, в качестве целевых ориентиров взяты данные рейтинга Всемирного банка Doing Business, и правительством поставлена задача к 2018 году войти в первую двадцатку стран по уровню таможенного администрирования.

«Там прописаны абсолютно конкретные действия, которые уже реализуются. И я вас уверяю, что буквально через год вы российскую таможню не узнаете», - заключил Белоусов.