А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Троицке при ремонте в доме рухнул потолок: погиб мужчина

В Троицке (Челябинская область) сегодня, шестого сентября, обрушилось потолочного перекрытия в одном из домов города. В результате обвала один мужчина погиб, двое получили различные ранения.

Как рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» заместитель руководителя местного следственного отдела Евгений Горбанев, трагедия произошла около полудня. В частном доме на улице Ленина шел ремонт. Хозяин позвал себе на подмогу племянника, проживающего в Нижней Санарке, а также своего знакомого.

Под завалами оказалось трое мужчин: хозяин и его гость серьезно травмированы, а вот 49-летний родственник от полученных травм погиб на месте.

Евгений Горбанев уточнил, что в настоящее время вопрос о возбуждении уголовного дела по факту случившегося остается открытым.

Сейчас следственными органами начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.