А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мать двоих детей проведет более 9 лет в колонии за распространение героина

Шахтинском городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении Кристины Ромащенко. 29 летняя жительница города Шахты обвинялась в распространении героина.

В ходе следствия было установлено, что Ромащенко вступила в преступный сговор с Карабаненко, и, действуя с ней в составе группы лиц по предварительному сговору, занималась сбытом героина на территории города Шахты.

«Согласно распределенным ролям, Ромащенко занималась хранением и расфасовкой наркотиков на мелкие партии для дальнейшей реализации. Женщина подыскивала лиц, желающих приобрести героин, и получала от них заказы. Сбытом занималась ее подельница. В общей сложности наркополицейские изъяли более 500 граммов героина», - рассказала Ньюс61.RU Анна Винник, сотрудник пресс-службы донского УФСКН.

Приговором суда Ромащенко признана виновной в инкриминируемом ей преступлении и её назначено наказание в виде лишения свободы на 9 лет и 6 месяцев в колонии общего режима.