А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приемная губернатора проведет правовые консультации для граждан

Пенсионеры и граждане, имеющие льготные категории, смогут задать свои вопросы специалистам. Об этом сообщает пресс-служба губернатора губернатора и правительства Нижегородской области.

27 сентября с 14.00 часов Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области проведет безвозмездные правовые консультации для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории. Консультация будет производиться по адресу: город Нижний Новгород, ул. Костина, д.2, каб.16.

На вопросы нижегородцев ответят специалисты государственно-правового департамента, Пенсионного фонда и министерства социальной политики Нижегородской области.

Предварительная запись осуществляется до 22 сентября 2012 года ежедневно с 9.00 до 18.00 часов, в пятницу с 9.00 до 17.00 часов (кроме субботы и воскресенья) в Приемной граждан по адресу: ул. Костина, д.2, каб.16.

Справки по телефонам: 439-04-98, 430-96-39.