А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградец предложил назвать улицы именами героев 1812 года

Имена местных героев Отечественной войны с Наполеоном несправедливо позабыты

Волгоград, 6 сентября - АиФ-Волгоград. Волгоградский историк и политолог Евгений Чемякин готовит к публикации исследование, посвященное вкладу уроженцев нынешней Волгоградской области в победу над войсками французов в Отечественной войне 1812 года.

По выводам историка, многие имена прославленных защитников Отечества позапрошлого столетия не заслуженно забыты и никому не известны даже в пределах тех поселений, откуда они родом.

«Типичный тому пример станица Букановская на Хопре. Оттуда родом генерал кавалерии Иван Касимович Краснов Первый, - рассказал корреспонденту "АиФ-Волгоград" исследователь. - Отряд под его командованием и он лично особо прославились в сражении в Подмосковье у Колоцкого храма. Ещё один наш земляк Федор Пахомов из станицы Усть-Хоперская за свои боевые подвиги удостоился Ордена Св. Георгия 4-й степени.

Этот же орден и серебряную медаль получил за свои заслуги Дмитрий Горин из станицы Глазуновская на Медведице. В станице Пятиизбянской на всю Россию тогда гремели казаки-герои рода Денисовых. Примеры можно продолжат».

По мнению историка, в юбилейный год Бородинского сражения, огромную роль в котором сыграло донское казачество, можно было бы поднять вопрос о переименовании целого ряда улиц Волгограда или мест малой родины казаков-героев:

«В одном только Волгограде не менее двухсот улиц носят названия, лишенные особой смысловой нагрузки - Тарифная, Библиотечная, Овражная, Буровая, Песчаная и так далее. Их вполне можно назвать именами забытых героев, подготовив соответствующее обоснование».