А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первый за последние четыре года детский сад открылся в Нижнем Новгороде 6 сентября

Этот детский сад строился 21 год.

Первый за последние четыре года детский сад открылся в Нижнем Новгороде 6 сентября. Об этом сообщает пресс-служба городской Думы.

в торжественном открытии детского сада в микрорайоне «Водный мир» принял участие глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин.

«Это настоящая радость для всех жителей города. Этот садик строился 21 год - за это время не одно поколение детей выросло. Но все-таки мы довели дело до конца», - сказал Олег Сорокин.

«Мы покончили с практикой, когда при строительстве новых микрорайонов "забывали" выделить участки под школы и детские сады. Теперь мы все будем строить в комплексе, чтобы жители чувствовали себя уверенно и комфортно», - добавил Олег Сорокин.

СПРАВКА

Дошкольное учреждение №45, расположенное на улице Янки Купалы, рассчитано на 220 мест. В каждой из 12-ти групп оборудованы раздевалки, игровые комнаты, буфет и комнаты личной гигиены. В садике имеются дополнительные помещения: физкультурный и музыкальный залы, помещения для занятий с психологом, пищеблок, медицинский и процедурный кабинеты, изолятор, методический кабинет. Осмотрев помещения, глава города высоко оценил техническое состояние всего оборудования и оснащения. «Может показаться, что здесь много лишних расходов. Но на самом деле они не лишние - это оборудование будет служить долго, и качество всего того, чем будут пользоваться дети, - выше, чем везде. Этим садиком мы задали высокую планку. Теперь все дошкольные учреждения необходимо делать также качественно», - сказал Олег Сорокин.
Кстати, завтра в Нижнем Новгороде откроется еще один новый детский сад - на этот раз в Канавинском районе.