А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Операция по спасению "отрезанного огнем" человека пройдет в Ленинском районе

Операция по спасению «отрезанного огнём» человека из многоэтажного здания будет организована в школе №185 Ленинского района. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Показательная тренировочная эвакуация с привлечением основной пожарной техники состоится 7 сентября в рамках областной декады безопасности.

По легенде учений, условный «пожар» произойдёт в одном из классов. Задача преподавателей и учеников - чётко и слажено выполнить все необходимые действия и в кратчайшие сроки покинуть здание школы.